Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

1 апреля c 19:00 до 19:30, через 2 часа

Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина приглашает на виртуальные экскурсии по постоянной экспозиции и выставкам. Встречи будут проходить в прямом эфире на платформе Zoom, предусмотрен формат живого общения с экскурсоводом и возможность задавать вопросы.

2 апреля c 11:00 до 12:00, завтра

2 апреля c 14:00 до 15:00, завтра

2 апреля c 17:00 до 18:00, завтра

2 апреля c 19:00 до 20:00, завтра

3 апреля c 11:00 до 12:00, послезавтра

3 апреля c 14:00 до 15:00, послезавтра

3 апреля c 17:00 до 18:00, послезавтра

3 апреля c 19:00 до 20:00, послезавтра

4 апреля c 11:00 до 12:00, через 3 дня

4 апреля c 14:00 до 15:00, через 3 дня

4 апреля c 17:00 до 18:00, через 3 дня

4 апреля c 19:00 до 20:00, через 3 дня

5 апреля c 11:00 до 12:00, через 4 дня

5 апреля c 14:00 до 15:00, через 4 дня

5 апреля c 17:00 до 18:00, через 4 дня

5 апреля c 19:00 до 20:00, через 4 дня

Москва 10 апреля, начало в 18:00, через 9 дней

10 апреля в 18:00 лекцию прочтет Александр Николаевич Поддьяков — профессор Департамента психологии НИУ ВШЭ, наставник секции «Человек» в «Школе подготовки к конференции Пушкинский.Youth». В молодежном пространстве Пушкинский.Youth. Для участников от 14 до 21 года.

Москва 15 апреля c 17:00 до 19:00, через 14 дней

15 апреля в 17:00 в молодежном пространстве Пушкинский.Youth пройдет встреча, посвященная автопортрету в изобразительном искусстве. Для участников от 14 до 21 года.

Москва 22 апреля c 17:00 до 19:00, через 21 день

22 апреля в 17:00 в молодежном пространстве Пушкинский.Youth пройдет встреча с исследователем Ури Гершовичем. Для участников от 14 до 21 года.