• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Волхонка, 12

Детские образовательные квесты «Загадки волшебного леса» и «Подводная одиссея в Пушкинском»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
1791 день назад
1 июня 2019 c 11:30 до 17:30
Москва
ул. Волхонка, 12

1 июня, в Международный день защиты детей, Музей предлагает школьникам принять участие в образовательных квестах: «Загадки волшебного леса» и «Подводная одиссея в Пушкинском». Участие в квестах бесплатное по предварительной регистрации, количество мест ограничено.

Квесты предназначены для учащихся 3-5 классов. Обратите внимание: для участия в квесте ребенку необходимо уверенно владеть навыками письма и счета.

В день посещения мероприятия взрослые, сопровождающие детей, приобретают входной билет.

Регистрация нужна только ребенку, который принимает участие в квесте, сопровождающему регистрация не требуется.

«Загадки волшебного леса» – это познавательное приключение для школьников младшего возраста. Участникам квеста предстоит разрушить замыслы коварного чародея, обратившего обитателей волшебного леса в статуи и картины, и освободить заколдованных животных! Ребята научатся ориентироваться в залах Музея по карте и понимать произведения искусства, познакомятся с легендами о драконах, пегасах, единорогах и других волшебных существах.

«Подводная одиссея в Пушкинском» – путешествие, полное приключений и увлекательных открытий для тех, кто покорен завораживающей красотой морской стихии. Для того чтобы помочь легендарному герою Одиссею вернуться домой, участникам квеста предстоит погрузиться в морскую пучину, познакомиться с тритонами, гиппокампами и многими другими обитателями подводного царства, пройти через все испытания, посланные владыкой морей и океанов.

Сбор групп — у входа в экскурсбюро в Главном здании музея.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше