• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Волхонка, 12

Открытые лекции ПушкинскийYouth. «Театр нарушает границы»

18 апреля 2019 c 17:30 до 19:30
ул. Волхонка, 12

Театральный художник Ксения Перетрухина изложит свое видение актуальных процессов в современном театре: конвенциональный и поисковый театр, работа со зрительским восприятием, театр участия, социальный театр, пересмотр категорий времени и пространства в современном театре, разнообразие конфигураций зрительных залов, художественное решение как носитель идеологии, театр как лаборатория свободы.

Лекция для слушателей от 14 лет.