• 31 марта 2019, воскресенье

Дебаты исторических персонажей

31 марта 2019 c 17:20 до 18:20
ул. Волхонка, 14

Вы оказались на первой выставке импрессионистов. Приглашаем вас обсудить с персонажами из разных эпох – и современниками импрессионистов, и такими же, как вы, путешественниками во времени – что вы думаете о новом искусстве? Что вы скажете об этих художниках? Специально для вас мы приготовили карточки с описанием персонажей, которые помогут вам вжиться в роль и аргументированно высказать свою позицию по одному из самых дискуссионных вопросов истории искусства. Рафаэль Санти и Винсент ван Гог ждут встречи с вами!