• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Волхонка, 12

Регистрация на экскурсии для школьников младших классов

1 июня 2017 c 11:00 до 19:00
Волхонка, 12

Второй год Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина проводит акцию «Летом взрослеем вместе с музеем». Регистрировать необходимо только ребенка. На ребенка допускается не более одного сопровождающего. Для взрослого, сопровождающего школьника до 14 лет, входной билет бесплатный.

Первого июня, в День защиты детей, мы предлагаем сделать первый шаг на этом пути – посетить одну из предложенных бесплатных экскурсий по экспозициям ГМИИ им. А.С. Пушкина.

Для детей до 16 лет вход в музей – бесплатный. Участие в экскурсиях для детей – тоже бесплатное, однако нужна предварительная регистрация. Необходимо регистрировать только ребенка.
Дети до 14 лет должны посещать музей в сопровождении взрослого. Вход для взрослых – по билетам в музей.

Большинство экскурсий проходит в Главном здании (Волхонка, 12), экскурсии, которые проходят в Галерее искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков (Волхонка, 14), отмечены отдельно.

Подробное описание экскурсий можно прочитать на сайте Музея.