• 17 декабря 2016, суббота
  • Москва, Волхонка 14/5

Диалог режиссера Семёна Александровского и философа Елены Гордиенко «Звук как проводник в пространство памяти».

17 декабря 2016 c 19:30 до 22:00
Волхонка 14/5

В рамках публичной программы к выставке «Дом впечатлений. Прогулка с трубадуром»

Елена Гордиенко – кандидат филологических наук, магистр культурологии, доцент кафедры культурологии и социальной коммуникации Школы актуальных гуманитарных исследований (ШАГИ) ИОН РАНХиГС.

Семён Александровский – режиссер. Окончил режиссерский факультет СПбГАТИ в 2007 году (мастерская Л.А. Додина), номинант фестиваля «Золотая маска» за спектакль «Shoot/GetTreasure/Repeat» (2012, театр post,совместно с Д. Волкостреловым) и за постановку «Присутствие» – спектакль о спектакле «Добрый человек из Сезуана» Ю. Любимова (Москва, Театр на Таганке, 2013).