К сожалению, вы не можете зарегистрироваться на это событие, так как регистрация на него закрыта.

Участники мастер-класса вместе с Марией Дрезниной будут делать из бумаги и картона фигуры крылатых быков Шеду, фрагменты рельефов дворца ассирийского царя Ашшурнацирапала II и памятников Древней Ассирии.

Мария Григорьевна Дрезнина – художник, психотерапевт, один из учредителей и активный участник Международной ассоциации артпедагогов и арттерапевтов «Метаморфоза», автор пособий по арт-терапии. В ГМИИ им. А.С. Пушкина Мария Дрезнина проводит интерактивные мероприятия для детей из коррекционных учреждений Москвы и их родителей, направленные на развитие творческого мышления.

Место проведения: Зал № 2. Искусство Древней Греции.
Мастер-класс для детей от 5 лет. Количество участников ограничено.

​Цена билета на мастер-класс – 200 рублей к цене входного билета в музей.
Цена полного билета в музей – 300 рублей.
Цена льготного – 150 рублей.
Дети до 18 лет – бесплатно.

Как выкупить билет на мастер класс:
1.  До того, как приобрести билет в музей, обратитесь к Администратору (стойка Администратора расположена напротив кассы Главного здания) и сообщите ему время и название мастер-класса, на котроый вы зарегистрировались.
2. Вам выдадут номер вашей брони.
3. С этим номером вы идете в кассу, приобретаете билет в музей и выкупаете забронированный билет на мастер-класс.

Билеты приобретаются в день мероприятия, бронь снимается за 30 минут до начала мастер-класса.
Если у вас возникнут проблемы или вопросы, обратитесь к администратору или волонтеру, вам помогут.

Если у вас поменялись планы и вы не сможете прийти или привести ребенка, то, пожалуйста, отмените бронь с помощью сервиса TimePad.

До встречи в музее!

Написать организатору Все события организатора