• 26 октября 2019, суббота
  • Москва, Малый Знаменский переулок, д. 5/3, стр. 4

«Город и природа». Мари Чичагова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
1638 дней назад
26 октября 2019, начало в 18:15
Москва
Малый Знаменский переулок, д. 5/3, стр. 4

Лекция о том, что такое устойчивое городское развитие, зачем оно нужно и какими принципами нужно руководствоваться, чтобы делать города более привлекательными для жизни. В рамках проекта Пушкинский.Youth «Город и природа»

Мари Чичагова — урбанист, исследователь развития городов и регионов, выпускница LSE (Лондонской школы экономики и политических наук), бывший руководитель команды коммуникаций Парка Горького, — расскажет о том, что такое устойчивое городское развитие, зачем оно нужно и какими принципами нужно руководствоваться, чтобы делать города более привлекательными для жизни. Мари затронет тему природы и города и поговорит о современных трендах развития городов. 

Посещение мероприятия бесплатное по предварительной регистрации. 
 
В рамках исследовательского проекта «Город и природа» Арсения Максименко для студентов Пушкинский.Youth при ГМИИ им. Пушкина пройдет цикл лекций по урбанистике, экологии, архитектуре, который поможет сформировать комплексное понимание того, как связаны город и природа, как одно влияет на другое, как человек может не только сделать свою жизнь в городе комфортнее, но и уменьшить негативное влияние на окружающую среду. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше