• 26 сентября, четверг
  • Москва, волхонка, 14

Экскурсия на русском жестовом языке по выставке "Коллекция Fondation Louis Vuitton. Избранное"

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
Через 39 дней
26 сентября c 19:00 до 20:30
волхонка, 14

Ведет Михаил Веселов, экскурсовод. Место сбора: Галерея искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков (Волхонка, 14), цокольный этаж. Возрастная категория: 6+ Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

ГМИИ им. А.С. Пушкина совместно с одним из ведущих мировых собраний современного искусства Fondation Louis Vuitton* представляют выставку «Коллекция Fondation Louis Vuitton. Избранное». Зрители увидят знаковые работы Альберто Джакометти, Ива Кляйна, Жан-Мишеля Баския, Энди Уорхола, Герхарда Рихтера, Зигмара Польке, Кристиана Болтански, Марины Абрамович, Маурицио Каттелана, Андреаса Гурски и других известных художников. Экспозиция включает 65 произведений, среди которых живопись, скульптура, фотография, световые и видеоинсталляции. Выставка займет все пространство Галереи искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков и станет одним из крупнейших показов собрания за пределами Парижа с момента открытия Фонда. Все произведения выставляются в России впервые.

*Фонд Луи Вюиттон

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!