• 31 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Волхонка, 12

«Извините, мне только спросить…»

31 марта 2019 c 16:30 до 17:30
ул. Волхонка, 12

Олеся Закиева, 15 лет

Меня зовут Олеся, мне пятнадцать лет, почти десять из которых я посещаю музей. За это время в моей голове возникало множество вопросов Почему? Зачем? Как? Я думаю, каждый из вас когда-нибудь задавал себе вопрос, на который ответ так и не был получен. Проведя опрос среди посетителей, мы узнали, какие именно вопросы возникали, и выбрали из них самые интересные. Ответы на них вы сможете узнать на моей экскурсии.