• 28 марта 2019, четверг
  • Москва, Москва Волхонка 12

Экскурсия на жестовом языке по выставке «Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
1828 дней назад
28 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва Волхонка 12

Ведет Михаил Веселов, экскурсовод. Место сбора: Главное здание (Волхонка, 12), площадка у экскурсионного бюро. Вход в здание через "5 подъезд" — справа, если смотреть на фасад с колоннами. Возрастная категория: 16+ Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

ГМИИ им. А.С. Пушкина в сотрудничестве с Тейт (Лондон) представляет выставку «Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа». Впервые российский зритель получит возможность познакомиться с уникальной и наиболее значительной главой в истории современного британского искусства, связанной с использованием художниками фигуративной живописи как средства выражения глубоко личного, чувственного и интенсивного переживания жизни. В экспозиции представлено 80 живописных и графических работ из собрания Тейт. Генеральным спонсором выставки выступил банк ВТБ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше