• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, Москва Волхонка 12

Перформанс «Японские мотивы (Танец буто)»

2035 дней назад
20 сентября 2018 c 15:00 до 15:30
Москва Волхонка 12

Исполнители: Центр реализации творческих проектов «Инклюзион» Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение»

Буто – экспериментальный авангардный японский танец, основанный Тацуми Хидзиката в 1960х, рождение которого он определял, как результат «встречи с тем, что блуждает внутри тела». Практика Буто – одно из направлений работы Инклюзион.Школа.Москва с группой слепоглухих и глухих-слабовидящих людей. В перфомансе нашли гармоничное объединение несколько векторов творческого развития группы: танец Буто, японская поэзия, музыка.