Пушкинский музей и книжный сервис Литрес подготовили аудиосериал «Голоса Пушкинского музея: хранители о шедеврах постоянной экспозиции» в честь 113-летия ГМИИ им. А.С. Пушкина и 100-летия его картинной галереи. Голосами научных сотрудников нашего музея аудиогид из 10 серий расскажет о самых знаковых экспонатах из постоянной экспозиции.
30 мая в 18.30 в Итальянском дворике Пушкинского музея состоится презентация проекта. Научные сотрудники ГМИИ им. А.С. Пушкина, чьи голоса прозвучат в сериях аудиогида, ответят на любые вопросы и расскажут о музее даже то, о чем вы боялись или стеснялись спросить.
Посещение презентации бесплатное, по регистрации и входному билету в Главное здание (Волхонка, 12).
А еще в этот вечер вас ожидает погружение в культуру разных стран и эпох: от Античности до Нового времени. Византийские мозаики, картины Рубенса и Рембрандта — только часть экспонатов, о которых поведают хранители. И, разумеется, рассказ о собрании ГМИИ им. А.С. Пушкина невозможно представить без описания слепка статуи Давида Микеланджело, ставшего символом музея.
Обязательно приходите к нам на презентацию, чтобы не только услышать голоса музея, но и увидеть тех, кому они принадлежат!
Москва
Волхонка, 12
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.