К сожалению, вы не можете зарегистрироваться на это событие, так как регистрация на него закрыта.

5–7 ноября в здании Центра эстетического воспитания детей и юношества «Мусейон» состоятся 5-е международные Приговские чтения.

Программа чтений на 6 ноября. Сессия 1:

10:00–12:30. Модератор Олег Аронсон
В.В. Пацюков, ГЦСИ. «Конечно, мир многосоставен»: волновые и корпускулярные принципы поэтики Пригова.
А.Н. Рымарь, независимый куратор, Самара. Дмитрий Пригов и «концептуалистский язык» музейной экспозиции.
Томаш Гланц, Базельский университет. Эстетика эквивалентности в художественной практике Дмитрия Пригова.
Нэнси Конди, университет Питтсбурга. Мир и дружба: Дмитрий Александрович и закат американской советологии.
Денис Столяров, Институт искусства Курто, Лондон. Абсурдизация повседневности как политическое высказывание в творчестве Пригова.
А.Г. Саленков, НИУ ВШЭ. Дмитрий Александрович Пригов на polit.ru – незавершенный проект интеллектуала.

Чтобы зарегистрироваться на Сессию 2 второго дня Приговских, перейдите по ссылке.

Написать организатору Все события организатора
Москва , Колымажный пер., д. 6, стр. 2