АРХСТОЯНИЕ 2023. ПРОГРАММА ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫХ КЭМПОВ.
В ПОИСКАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ.
ПРОГУЛКА / МАСТЕР-КЛАСС
ПУШКИНСКИЙ.Ю (ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА)
МОСКВА
на прогулке-медиации мы попробуем проанализировать и пересобрать окружающую действительность. итоги будут зафиксированы в формате коротких «откровений», которые затем отправятся в «капсулу предсказаний». по прошествии 27 лет мы сможем сравнить предсказания с изменившейся реальностью.
ведущие: марта яралова — куратор пушкинский.ю, искусствовед, культуролог; участники пушкинский.ю
регистрация действительна только при наличии билета на фестиваль «архстояние». билеты на сайте.
пушкинский.ю — молодежное направление гмии им. а.с. пушкина, а также пространство для творчества и общения старшеклассников и студентов, где они могут проектировать образовательные программы, помогать в разработке и продвижении продуктов музея, участвовать в исследованиях.
фестиваль «архстояние» - это главный российский фестиваль современного искусства, который ежегодно проходит в арт-парке Никола-Ленивец. В 2023 году частью программы впервые станут институциональные кэмпы самые заметные арт-институции страны представят свои проекты, став соавторами фестиваля.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.