«…и я должна сказать»

Участие по входному билету в музей и по предварительной регистрации

Сценическая композиция студентов Театрального института имени Бориса Щукина и музыкантов театра «Мастерская Петра Фоменко»

Участники: Ева Бреннер, Алексей Гриценко, Даниил Манджиев, Дарья Рябцева, Антон Сергеев, Анна Чумак

Режиссер Владимир Бровкин

В 16:00 в Итальянском дворике состоится премьерный показ театральной композиции «…и я должна сказать».

В ее основу легло эссе-воспоминание Марины Ивановны Цветаевой «Музей Александра III». Поэтесса родилась в семье Ивана Владимировича Цветаева, основателя и первого директора Музея изящных искусств имени императора Александра III при Императорском Московском университете. Рассказ ребенка о жизни семьи в преддверии открытия Музея изящных искусств прозвучит в обрамлении стихотворных и музыкальных произведений.

31 мая 2023 16:00–16:30

ул. Волхонка, 12