К сожалению, вы не можете зарегистрироваться на это событие, так как регистрация на него закрыта.

Экскурсия и мастер-класс проходят в рамках образовательной программы к выставке «Сказочники. Книжная графика Владимира Конашевича, Эрика Булатова, Олега Васильева, Ильи Кабакова, Виктора Пивоварова из частных коллекций и собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина».

Ведущие – Наталья Петрова и Мария Лукьянцева.

Экскурсия и мастер-класс проходят в рамках образовательной программы к выставке «Сказочники. Книжная графика Владимира Конашевича, Эрика Булатова, Олега Васильева, Ильи Кабакова, Виктора Пивоварова из частных коллекций и собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина».

Начало в 12:00. Экскурсия может начаться на несколько минут позже, так как Отдел личных коллекций и касса открывается в 12:00.

Необходима предварительная регистрация. Мы просим вас зарегистрировать только ребенка (детей), сопровождающие в регистрации не нужнаются.

Вход на экскурсию и мастер-класс по билетам в музей. Регистрация билетом не является, билеты можно приобрести в кассе Отдела личных коллекций.

Написать организатору Все события организатора
Москва , Волхонка, 10