Квест «Сокровища дракона»

Для учащихся 1–3 классов

Участников квеста ждет увлекательное путешествие по разным эпохам в поисках героев, готовых вступить в схватку с чудовищем. Ребята встретят не только дракона, который похитил сокровища и заколдовал прекрасную нимфу, но и других волшебных существ — Минотавра, Тритона и грифона. Участники квеста познакомятся с разными видами изобразительных искусств на примерах подлинных произведений и слепков из коллекции Пушкинского музея.

1 июня, начало в 11:30

ул. Волхонка, 12