Живые картины

Участие по входному билету и по регистрации.

Катя Афонина, Никита Стимошенко, Соня Петрова, Катя Трошина, Аня Иткина, Ульяна Лебедева, София Бойкова, Устинья Старокорова, Ксюша Савченко, Настя Мещерякова, Аня Голованова
История не знает сослагательного наклонения, но в произведениях искусства один и тот же сюжет выглядит по-разному. Значит и финал сюжета может быть иной? Если «оживить» героев картины или скульптуры, они сами смогут об этом рассказать. А вы можете подумать, как еще могло все происходить. Попробуйте разрешить конфликт между античными божествами, обсудите с многоликим библейским царем его судьбу, узнайте, чем прославился римский полководец. Задавайте вопросы ожившим экспонатам! До встречи в музее!

Сбор экскурсий в Главном здании на Белом полу (площадка перед залом № 7)

31 мая 2022, начало в 16:15

ул. Волхонка, 12