Архитектура. Взгляд через портал

Участие по входному билету и по регистрации.

Искусство и культура 0+

Ульяна Лебедева
Входя в какое-либо здание, мы обычно не задумываемся, что за дверь мы открываем. А ведь это может быть дверь с очень интересной историей! Многие двери сложно представить без порталов, которые тоже бывают самыми разнообразными! И двери, и порталы отражают идеи и тенденции архитектурной мысли своего времени. Поэтому, рассказывая о портале, мы говорим и про архитектуру в целом, учимся разбираться в ее терминах.
И, конечно, портал – это всегда путь в другой мир, будь то мир архитектуры или мир фантастических животных. На этой экскурсии вы откроете для себя необыкновенную историю о том, что казалось обычным и неприметным, сможете прочитать надписи на дверях и порталах, и узнаете много тайн, скрытых за старыми дверями.

Сбор экскурсий в Главном здании на Белом полу (площадка перед залом № 7)

Поделиться:

991 день назад
2 июня 2022, начало в 13:15

Москва
ул. Волхонка, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов