«Исследуем замысел куратора. Часть 1»*

Вход на мероприятия осуществляется по билету на фестиваль «Пятницы в Пушкинском» и по регистрации.

Экскурсия по выставке «Бывают странные сближенья…» (разделы выставки «Античная скульптура», «От возлюбленной к колдунье», «От яблока к земному шару», «От зеркала к двойнику»). Ведет Мария Федотова, сотрудник отдела экскурсионной и лекционной работы. Необходима предварительная регистрация. Количество мест в экскурсионной группе – 15 человек

*Посещение возможно в любой последовательности

21 января 17:30–19:00

ул. Волхонка, 12