Экскурсия по выставке «Ксения Хауснер. Правдивая ложь»

Тридцать ярких, красочных работ современной австрийской художницы представлены на выставке «Ксения Хауснер. Правдивая ложь». Хауснер – наследница многовековой европейской традиции фигуративной живописи, однако ее искусство тесно связано с актуальными проблемами сегодняшнего общества. Творчество художницы близко театральным принципам: постановочное и фиктивное заключает в себе правдивое внутреннее содержание. Продолжительность экскурсии – 60 минут. Участие – по входному билету в Галерею и регистрации.

30 декабря 2021, начало в 16:00

ул. Волхонка, 14