Экскурсия по выставке «Свободное искусство. Итальянский футуризм из коллекции Джанни Маттиоли»

Экскурсия заведующей отделом искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков А.А. Даниловой по выставке «Свободное искусство. Итальянский футуризм из коллекции Джанни Маттиоли»

На примере картин Умберто Боччони, Джино Северини, Джакомо Баллы и других художников участники экскурсии познакомятся с итальянским футуризмом в контексте искусства рубежа XIX и XX веков. Собрание Джанни Маттиоли после завершения выставки в Москве станет частью коллекции миланской Пинакотеки Брера. Продолжительность экскурсии – 75 минут. Участие – по входному билету в Галерею и регистрации.

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Экскурсия по выставке «Свободное искусство. Итальянский футуризм из коллекции Джанни Маттиоли»
247 дней назад
30 декабря 2021 15:00 — 1 января 2026 0:00

Москва
ул. Волхонка, 14
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.