Экскурсия по выставке «Современная графика из собрания Центра Помпиду. Дар Флоранс и Даниэля Герлен»

Выставка дает возможность познакомиться с коллекцией современного рисунка, которую в 2012 году французские коллекционеры Флоранс и Даниэль Герлен передали в дар Центру Помпиду. В экспозиции представлены как отдельные рисунки, так и графические серии, созданные художниками разных стран мира. Продолжительность экскурсии – 60 минут. Участие – по входному билету в Галерею и регистрации.

30 декабря 2021, начало в 13:00

ул. Волхонка, 14