Экскурсия по выставке «Свободное искусство. Итальянский футуризм из коллекции Джанни Маттиоли»

Экскурсия для школьников 5–7 классов

Яркие и выразительные картины итальянских художников-футуристов представлены на выставке в залах импрессионизма и постимпрессионизма. На экскурсии ребята узнают, что такое футуризм; услышат истории о художниках, создавших это художественное направление; увидят их работы; поймут, как их творчество связано с импрессионизмом и постимпрессионизмом. Продолжительность экскурсии – 60 минут. Участие – по входному билету в Галерею и регистрации (регистрировать требуется только ребенка; его должен сопровождать строго один взрослый, которому регистрации не требуется; входные билеты необходимо приобрести как для ребенка, так и для взрослого).

30 декабря 2021, начало в 14:00

ул. Волхонка, 14