Квест «Сокровища дракона»

Квест для школьников 1–3 классов

Участников квеста ждет увлекательное путешествие по разным эпохам в поисках героев, готовых вступить в схватку с чудовищем. Ребята встретят не только дракона, который похитил сокровища и заколдовал прекрасную нимфу, но и другие волшебные существа – Минотавра, Тритона и грифона. Участники квеста познакомятся с разными видами изобразительных искусств на примерах подлинных произведений и слепков из коллекции Пушкинского музея. Продолжительность квеста – 60 минут. Участие – по входному билету в Главное здание и регистрации (регистрировать требуется только ребенка; его должен сопровождать строго один взрослый, которому регистрации не требуется; входные билеты необходимо приобрести как для ребенка, так и для взрослого).

30 декабря 2021, начало в 14:15

ул. Волхонка, 12