Социальный танец в экспозиции выставки "Ксения Хауснер. Правдивая ложь"

Двигательные встречи в экспозиции будут посвящены темам, к которым так или иначе постоянно обращается в своих произведениях Ксения Хауснер: дом, семья, творчество. На этих встречах участники (представители разных социальных групп, в том числе невидимых обществу – пожилые люди, подростки, люди с двигательными проблемами и др.) смогут телесно отрефлексировать собственные ощущения от заданных вопросов, а также максимально полно прожить их в пространстве чужого художественного высказывания.

Специальной физической, танцевальной или спортивной подготовки не требуется. Форма одежды — удобная.

Количество мест ограничено. Вход на занятия по регистрации.

Расписание занятий:

12 октября 11:15

Социальный танец в экспозиции "Дорога к дому". Ведущие — Ника Пархомовская, Инна Розова

21 ноября 14:15

Социальный танец в экспозиции "Семейное путешествие". Ведущие — Ника Пархомовская, Инна Розова

7 декабря 11:15

Социальный танец в экспозиции "Путь художника". Ведущие — Ника Пархомовская, Инна Розова

Последнее прошло 7 декабря 2021 в 11:15

Волхонка 14