Кем быть или не быть? Кинорежиссер Андрей Сильвестров

26 мая в 17:00 кинорежиссер и продюсер Андрей Сильвестров расскажет о своем профессиональном пути и ответит на вопросы. В молодежном пространстве Пушкинский.Youth и прямой трансляции ВКонтакте. Для участников от 14 до 21 года.

Кино

Встреча цикла «Кем быть или не быть?» пройдет в среду, 26 мая, в 17:00. На встрече Андрей Сильвестров расскажет о своем профессиональном пути и ответит на вопросы слушателей.
Андрей Сильвестров – кинорежиссер и продюссер, наставник Мастерской коллективного кино Пушкинский Youth.

«Кем быть или не быть?» – цикл открытых встреч со специалистами в области культуры. Спикеры рассказывают о том, как они выбирали профессию, рассуждают, есть ли в современном мире четкие границы между областями знаний, и отвечают на вопросы слушателей о том, как сделать свой выбор.
«Кем быть или не быть?» – это не лекции. Участники встреч могут задать спикерам вопросы по теме.
Встречи рассчитаны на участников от 14 до 21 года, но открыты для всех желающих.

Встречи проходят по вечерам в будни в молодежном пространстве Пушкинского музея в усадьбе Лопухиных (Малый Знаменский пер., д. 3/5, стр. 4) и транслируются на странице «Пушкинский.Youth» Вконтакте

Участие бесплатное по регистрации на TimePad. Накануне встречи мы вышлем письмо с напоминанием и ссылкой на трансляцию ВКонтакте всем зарегистрировавшимся участникам.

Страница цикла на сайте музея
Другие события молодежного направления Пушкинский.Youth

26 мая 2021 17:00–18:30