Презентация книги Софьи Багдасаровой «Лев Толстой очень любил детей»

Журналист и редактор Софья Багдасарова представит полное собрание анекдотов о русских писателях, которые приписывают Даниилу Хармсу. Цитаты из них («Лев Толстой очень любил детей», «Тут все и кончилось», «…и уехал в Баден-Баден») стали крылатыми выражениями. В книге впервые опубликована авторская рукопись с рисунками, история создания анекдотов, литературные и искусствоведческие комментарии, а также интервью наших современников.

Вход на все события «Библионочи» будет осуществляться по билету в музей.

521 день назад
24 апреля 2021 16:00–17:00