4 февраля в 18:00 генеральный директор Музея Москвы Анна Трапкова расскажет о своем профессиональном пути и ответит на вопросы. В молодежном пространстве Пушкинский.Youth и прямой трансляции ВКонтакте. Для участников от 14 до 21 года.

Встреча цикла «Кем быть или не быть?» пройдет в четверг, 4 февраля, в 18:00. На встрече генеральный директор Музея Москвы Анна Трапкова поговорит со слушателями о своей профессии. Анна – бывший заместитель генерального директора по проектам реконструкции и развития Музея современного искусства «Гараж», бывший заместитель директора по развитию ГМИИ им. А.С. Пушкина.

Встреча приурочена к другому молодежному проекту ГМИИ им. А.С. Пушкина – междисциплинарной молодежной конференции «Цена ошибки». В рамках «Школы подготовки к конференции» Анна Трапкова и другие специалисты помогают участникам – старшеклассникам и студентам младших курсов – провести научное исследование.
Встречи «Кем быть или не быть?» – это, в том числе, возможность для тех, кто не попал в «Школу подготовки к конференции» в этом году, пообщаться с наставниками и получить ответы на важные вопросы.

«Кем быть или не быть?» – цикл открытых встреч со специалистами в области культуры. Спикеры рассказывают о том, как они выбирали профессию, рассуждают, есть ли в современном мире четкие границы между областями знаний, и отвечают на вопросы слушателей о том, как сделать свой выбор.
«Кем быть или не быть?» – это не лекции. Участники встреч могут задать спикерам вопросы по теме.
Встречи рассчитаны на участников от 14 до 21 года, но открыты для всех желающих.

Встречи проходят по вечерам в будни в молодежном пространстве Пушкинского музея в усадьбе Лопухиных (Малый Знаменский пер., д. 3/5, стр. 4) и транслируются на странице «Пушкинский.Youth» Вконтакте

Участие бесплатное по регистрации на TimePad. Накануне встречи мы вышлем письмо с напоминанием и ссылкой на трансляцию ВКонтакте всем зарегистрировавшимся участникам.

Страница цикла на сайте музея
Другие события молодежного направления Пушкинский.Youth

22 дня назад
4 февраля 18:00–19:30

Малый Знаменский пер., д. 3/5 стр. 4

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон