16 декабря в 18:00 социальный психолог, директор фонда «Шалаш» Лиля Брайнис расскажет о своем профессиональном пути и ответит на вопросы. В прямой трансляции. Для участников от 14 до 21 года.

Гражданские проекты

Онлайн-встреча цикла «Кем быть или не быть?» пройдет в среду, 16 декабря, в 18:00. На встрече социальный психолог, директор фонда «Шалаш» Лиля Брайнис поговорит со слушателями о своем профессиональном пути и профессиях в современном мире.

Встреча приурочена к другому молодежному проекту ГМИИ им. А.С. Пушкина – междисциплинарной молодежной конференции «Цена ошибки». В рамках «Школы подготовки к конференции» Лилия Брайнис и другие специалисты помогают участникам – старшеклассникам и студентам младших курсов – провести научное исследование.
Встречи «Кем быть или не быть?» – это, в том числе, возможность для тех, кто не попал в «Школу подготовки к конференции» в этом году, пообщаться с наставниками и получить ответы на волнующие вопросы.

«Кем быть или не быть?» – цикл открытых встреч со специалистами в области культуры. Спикеры рассказывают о том, как они выбирали профессию, рассуждают, есть ли в современном мире четкие границы между областями знаний, и отвечают на вопросы слушателей о том, как сделать свой выбор.
«Кем быть или не быть?» – это не лекции. Участники встреч могут задать спикерам вопросы по теме.
Встречи рассчитаны на участников от 14 до 21 года, но открыты для всех желающих.

Участие бесплатное по регистрации на TimePad. Накануне встречи мы вышлем ссылку на трансляцию ВКонтакте всем зарегистрировавшимся участникам.

Страница цикла на сайте музея
Другие события молодежного направления Пушкинский.Youth

124 дня назад
16 декабря 2020 18:00–19:30

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон