Пушкинский для всех. Виртуальная экскурсия "Эпоха соборов" для людей с нарушениями зрения

Ведет Нина Гудемчук, сотрудник отдела экскурсионной и лекционной работы Пушкинского музея. Экскурсия подойдет людям с нарушениями зрения, а также всем желающим. Мероприятие пройдет на платформе Zoom. Для участия необходима регистрация. За час до начала, на почту, которую вы указали при регистрации, поступит письмо со ссылкой на подключение к конференции.

Экскурсия посвящена искусству Византии и средневековой Западной Европы V–ХV веков.

В собрании музея хранятся как подлинные произведения, так и гипсовые слепки памятников скульптуры. Среди подлинных произведений искусства Средних веков наибольший интерес вызывает коллекция византийских икон. Собрание слепков с произведений мастеров Западной Европы дает представление об основных художественных стилях, возникших в Средние века, – романском и готическом.

По всем вопросам обращайтесь по почте Inclusion@arts-museum.ru или телефону +7 985 863 39 84.

92 дня назад
26 ноября 2020 17:00–18:30

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон