Пушкинский для всех. Виртуальная экскурсия на русском жестовом языке "Голландские и фламандские натюрморты XVII века"

Приглашаем на виртуальную экскурсию Елены Забродиной "Голландские и фламандские натюрморты XVII века" для подростков и взрослых с особенностями развития.

Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина приглашает на виртуальную экскурсию по постоянной экспозиции музея.

Встреча будут проходить в прямом эфире на платформе Zoom, предусмотрен формат живого общения с экскурсоводом и возможность задавать вопросы.

Для участия необходима регистрация. За час до начала, на почту, которую вы указали при регистрации, поступит письмо со ссылкой на подключение к конференции.

По всем вопросам обращайтесь по почте Inclusion@arts-museum.ru или телефону +79858633984.

94 дня назад
24 ноября 2020 15:00–16:30

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон