Пушкинский для всех. Виртуальная экскурсия "Античные подлинники из коллекции ГМИИ им. А.С. Пушкина"

Ведет Ольга Петрова, сотрудник отдела экскурсионной и лекционной работы. Экскурсия подойдет подросткам и взрослым с особенностями развития, а также всем желающим. Мероприятие пройдет на платформе Zoom. Для участия необходима регистрация. За час до начала, на почту, которую вы указали при регистрации, поступит письмо со ссылкой на подключение к конференции.

Экскурсия знакомит с культурой и искусством крупнейших цивилизаций Древнего мира – Египта, Междуречья, Греции и Рима.

На примере подлинных произведений греческого и римского искусства – вазописи, скульптуры, мозаики – слушатели познакомятся с античной культурой, лежащей в основе современной европейской цивилизации. Во время экскурсии посетители также увидят уникальные памятники из коллекции Генриха Шлимана и узнают историю этой удивительной археологической находки.

По всем вопросам обращайтесь по почте Inclusion@arts-museum.ru или телефону +79858633984.

101 день назад
17 ноября 2020 15:00–17:00

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон