Кем быть или не быть? Молодые профессиональные музыканты из проекта «Стайеры»

21 октября в 18:00 молодые профессиональные музыканты рассказывают о том, как они стали теми, кем стали, как вообще стать звездой в мире музыки. И отвечают на вопросы. В прямой трансляции. Для участников от 14 до 21 года.

Хобби и творчество 12+

Онлайн-встреча цикла «Кем быть или не быть?» пройдет в среду, 21 октября, в 18:00

Профессия музыканта очень трудная – это не новость. Тем не менее, многие выбирают этот путь.
На встрече молодые профессиональные музыканты, участники проекта «Стайеры»: Анастасия Кобекина, Даниил Коган, Варвара Кутузова, Александр Малофеев, Георгий Чаидзе, – обсудят со слушателями, как они стали теми, кем стали, пугают ли их ежедневные многочасовые занятия и что заставляет их двигаться вперед. 

Модератор – Светлана Елина, кандидат искусствоведения, пианист, преподаватель, постоянный автор журнала «PianoФорум», президент российского отделения Всемирной ассоциации преподавателей фортепиано «WPTA-RUSSIA».

Онлайн-встреча приурочена к серии концертов молодых звезд, которые состоятся в ГМИИ им. А.С. Пушкина в январе 2021 года.

«Кем быть или не быть?» – цикл открытых встреч со специалистами в области культуры. Спикеры рассказывают о том, как они выбирали профессию, рассуждают, есть ли в современном мире четкие границы между областями знаний, и отвечают на вопросы слушателей о том, как им сделать свой выбор.

«Кем быть или не быть?» – это не лекции. Участники встреч могут задать спикерам волнующие их вопросы по теме.

Участие бесплатное по регистрации на TimePad.

Страница цикла на сайте музея
Другие события молодежного направления Пушкинский.Youth

Поделиться:

1277 дней назад
21 октября 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов