Кем быть или не быть? Молодые профессиональные музыканты из проекта «Стайеры»

21 октября в 18:00 молодые профессиональные музыканты рассказывают о том, как они стали теми, кем стали, как вообще стать звездой в мире музыки. И отвечают на вопросы. В прямой трансляции. Для участников от 14 до 21 года.

Хобби и творчество 12+

Онлайн-встреча цикла «Кем быть или не быть?» пройдет в среду, 21 октября, в 18:00

Профессия музыканта очень трудная – это не новость. Тем не менее, многие выбирают этот путь.
На встрече молодые профессиональные музыканты, участники проекта «Стайеры»: Анастасия Кобекина, Даниил Коган, Варвара Кутузова, Александр Малофеев, Георгий Чаидзе, – обсудят со слушателями, как они стали теми, кем стали, пугают ли их ежедневные многочасовые занятия и что заставляет их двигаться вперед. 

Модератор – Светлана Елина, кандидат искусствоведения, пианист, преподаватель, постоянный автор журнала «PianoФорум», президент российского отделения Всемирной ассоциации преподавателей фортепиано «WPTA-RUSSIA».

Онлайн-встреча приурочена к серии концертов молодых звезд, которые состоятся в ГМИИ им. А.С. Пушкина в январе 2021 года.

«Кем быть или не быть?» – цикл открытых встреч со специалистами в области культуры. Спикеры рассказывают о том, как они выбирали профессию, рассуждают, есть ли в современном мире четкие границы между областями знаний, и отвечают на вопросы слушателей о том, как им сделать свой выбор.

«Кем быть или не быть?» – это не лекции. Участники встреч могут задать спикерам волнующие их вопросы по теме.

Участие бесплатное по регистрации на TimePad.

Страница цикла на сайте музея
Другие события молодежного направления Пушкинский.Youth

Кем быть или не быть? Молодые профессиональные музыканты из проекта «Стайеры»
1794 дня назад
21 октября 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов