"В присутствии всех". Открытая репетиция и паблик-ток режиссера Туфана Имамутдинова

«В присутствии всех» – тема IV Международного инклюзивного фестиваля в Пушкинском музее. Фестиваль проходит в ГМИИ им. А.С. Пушкина ежегодно с 2017 года, поднимая вопросы репрезентации людей из социально исключенных групп и партиципаторных возможностях музейных проектов.

Искусство и культура 16+

"Здесь больше, чем просто селедка". Открытая репетиция и паблик-ток режиссера Туфана Имамутдинова


Картина Питера Брейгеля Старшего "Нидерландские пословицы" передает значение более чем 100 старинных нидерландских пословиц и поговорок. "Сидеть на пепле между табуретами", "Вешать плащ по ветру", "Привязать Христу льняную бороду" — смысл некоторых выражений мы можем расшифровать сегодня, а какие-то так и останутся загадками. Фраза "Здесь больше, чем просто селёдка", выбранная для названия нового спектакля творческого объединения «Инклюзион» в постановке Туфана Имамутдинова, имеет значение «тут нечто большее, чем видно на первый взгляд». Новый спектакль – совместный проект «Инклюзиона», ГМИИ им. А.С. Пушкина и его инклюзивной программы «Пушкинский для всех», благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», Театрально-культурного центра имени Вс. Мейерхольда и Инклюзивного культурного центра «Тверская 15». Информационный партнер проекта – портал «Особый взгляд».

Онлайн-трансляция будет вестись в соцсетях ГМИИ

Поделиться:

1287 дней назад
16 октября 2020 18:00–19:00

Москва
Москва, ул. Волхонка, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов