Открытие IV Международного инклюзивного фестиваля ГМИИ им. А.С. Пушкина и выставки «Смотри изнутри»

С 14 по 25 октября в ГМИИ им. А.С. Пушкина пройдет IV Международный инклюзивный фестиваль. В этом году его тема – «В присутствии всех» (парафраз названия известного перформанса) – означает репрезентацию людей с разными возможностями в музее.

14 октября, в день открытия фестиваля, состоится открытие выставки «Смотри изнутри», на которой будут представлены работы, созданные на занятиях #ПушкинскийДляВсех художниками c особенностями развития.

Рисунки и керамика:

Андрей Дёмин
Андрей Пашков
Алёна Трубихина
Николай Филиппов

Керамика: художники мастерской «Особая керамика на ВДНХ»
и участники программы «Пушкинский – воспитанникам детских домов и интернатов» ЦЭВ «Мусейон» (студия керамики под руководством Марины Коваленко).

IV Международный инклюзивный фестваль включает публичные дискуссии и интервью. Впервые программа фестиваля будет сопровождаться специальной театральной программой.

Куратор фестиваля – Евгения Киселёва, куратор театральной программы – театровед Ника Пархомовская.

14 октября 2020 14:00–15:00

Колымажный пер., д. 6/2,3 (вход с Малого Знаменского переулка)

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон