Инклюзивная программа фестиваля “Пятницы в Пушкинском” 9 октября - 27 ноября 2020

ГМИИ им. А.С. Пушкина 9 октября 2020 года открывает новый сезон фестиваля «Пятницы в Пушкинском». Мероприятия будут проходить в Главном здании музея (Волхонка, 12). Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Вход в здание осуществляется через центральный вход по билетам. На колоннаде вас будет ждать волонтер со списками и билетами.

Расписание:
9 октября 19:00 Экскурсия на русском жестовом языке "Искусство Византии и Западной Европы в Средние века" по постоянной экспозиции Главного здания ГМИИ им. А.С. Пушкина. Ведет Михаил Веселов, глухой экскурсовод.

16 октября 19:00 Экскурсия на жестовом языке "Культура Древней Греции”. Ведёт Виктория Берлизова, глухой экскурсовод.

23 октября 19:00 Экскурсия по выставке "От Дюрера до Матисса" на русском жестовом языке. Ведет Светлана Бобкова, глухой экскурсовод.

13 ноября 19:00 Премьера авторской экскурсии на жестовом языке «Искусство итальянского Возрождения». Ведет Светлана Бобкова, глухой экскурсовод.

20 ноября 19:00 Премьера авторской экскурсии на жестовом языке «Культура Древнего Рима». Ведёт Виктория Берлизова, глухой экскурсовод.

27 ноября 19:00 Экскурсия на жестовом языке «Искусство итальянского Возрождения». Ведет Светлана Бобкова, глухой экскурсовод.

Последнее прошло 27 ноября 2020 в 19:00

Волхонка 12