Конференция «Пушкинский.Youth». Секция «Технологии»

12 и 13 сентября в Итальянском дворике Главного здания ГМИИ им. А.С. Пушкина пройдет II молодежная междисциплинарная конференция Пушкинский.Youth. Ее тема – «Точка бифуркации». Участники конференции (всем им от 14 до 20 лет) расскажут о кризисах и их последствиях в разных сферах жизни. В фокусе исследований – момент смены установившегося режима работы системы.

ИТ и интернет 12+

Наставник – Владимир Определёнов (заместитель директора по информационным технологиям ГМИИ им. А.С. Пушкина, заведующий кафедрой информационных технологий в сфере культуры НИУ ВШЭ).

Ксения Свеховская. Влияние социальных сетей на подростков

Меня зовут Ксения Свеховская. Я провожу исследование на тему «Влияние социальных сетей на подростков». Я думаю, это будет интересно послушать и взрослым и детям, потому что социальные сети сейчас невероятно популярны во всех поколениях и имеют определенное влияние на людей. Я буду рассказывать именно о подростках, так как я тоже являюсь подростком и замечаю, какие происходят изменения у моих сверстников в связи с использованием социальных сетей. Взрослым, а особенно родителям будет интересно узнать, какую роль могут играть или уже играют социальные сети в жизни их детей и как реагировать на связь ребенка с социальными сетями. А детям и подросткам будет интересно узнать статистику и подумать о том, как на них влияют социальные сети и какая была бы жизнь без них.

Поделиться:

1292 дня назад
13 сентября 2020 15:00–15:25

Москва
ул. Волхонка, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов