Показ работ Таус Махачевой

Искусство и культура 0+

Таус Махачева, одна из самых востребованных за рубежом современных российский художниц, приглашает вас в цирк, представляя первую аудиоработу в разделе #ЦифровойОбмен проекта #100способовпрожитьминуту. Аудиоинсталляция «Шаривари» (2019) является частью одноименного масштабного мультимедийного проекта, посвященного цирковым традициям в СССР и истории Бакинского государственного цирка; проект основан на архивных материалах.

Для зрителей, а теперь и слушателей «Цифрового обмена» альтер-эго художницы – Супер Таус – подготовила подарок – свою работу «Без названия 1» (2014), которую вы можете добавить в личную коллекцию медиаискусства. В этом произведении Супер Таус напоминает зрителю о ежедневных подвигах, которые совершаются на наших глазах, но которое мы не всегда замечаем. Чтобы получить подарок, пройдите регистрацию, после которой вам на почту придет письмо со ссылкой на подарок.  

И не забудьте отправиться вместе с Таус Махачевой на цирковое представление: 27 июня в 19:00 присоединяйтесь к проекту «Цифровой обмен» на сайте проекта «100 способов прожить минуту», где пройдет трансляция работы художницы «Шаривари» (2019). На невидимой арене вас ждут дрессированные бакинские помидоры, овца внутри гимнастки внутри льва, синтетические медведи и другие артисты. Трансляция будет доступна до 20:00 28 июня.

Изображение на обложке: Таус Махачева. Шаривари. 2019. Инсталляция, аудио. Баку, 2019. Фото: Пэт Вербрюгген. При поддержке YARAT Contemporary Art Space

Поделиться:

1371 день назад
27 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов