Полина Зотова. "Круг в графике. Прогулка по выставке "От Дюрера до Матисса" ГМИИ им. А.С. Пушкина". Экскурсия с тифлокомментированием. 12+

Творческое занятие, посвященное круглым формам в графическом натюрморте, портрете и пейзаже. Для детей и подростков с инвалидностью по зрению

Виртуальную прогулку по выставке "От Дюрера до Матисса. Избранные рисунки из собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина" проведет тифлокомментатор высшей категории Полина Зотова.

Для этой онлайн-встречи вы можете подготовить несколько листов плотной бумаги формата А 3 и твердо-мягкий карандаш, а можете просто наслаждаться экскурсией с тифлокомментированием.

Мероприятие на платформе Zoom ГМИИ им. А. С. Пушкина в рамках конкурса "Я художник — я так вижу", организованного объединением "Колесо обозрения".

28 мая 2020 14:00–15:00