Онлайн-экскурсия для детей и подростков с переводом на жестовый язык «Как древнегреческие боги жили на Олимпе» из цикла «Боги и герои Древней Греции»

Экскурсовод: Галина Аббасова Перевод на жестовый язык: Ирина Гинзберг Виртуальные экскурсии по постоянной экспозиции и выставкам. Встречи будут проходить в прямом эфире на платформе Zoom, предусмотрен формат живого общения с экскурсоводом и возможность задавать вопросы. Для участия в экскурсии необходимо пройти регистрацию и установить приложение Zoom на компьютер или планшет. За полчаса до начала виртуальной экскурсии на адрес электронный почты, указанный при регистрации, придет ссылка, позволяющая присоединиться к мероприятию. Посещение виртуальных экскурсий бесплатное.

Искусство и культура 0+

Представляем Вашему вниманию цикл виртуальных экскурсий «Боги и герои Древней Греции», включающий пять тем: «Как древнегреческие боги жили на Олимпе», «Двенадцать подвигов Геракла, или как стать настоящим героем», «История Троянской войны», «Приключения Одиссея» и «Афина и древнегреческие герои». Вместе с экскурсоводом вы посетите виртуальное пространство Пушкинского музея и узнаете, как жили боги в Древней Греции и почему они почти не отличались от простых смертных. Вы увидите старинные произведения искусства, посвященные знаменитым древнегреческим героям и их богам-покровителям, вместе с ними пройдете через все испытания и узнаете, как самому стать настоящим героем!

Поделиться:

1468 дней назад
12 апреля 2020 12:30–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов