«Путешествие по цивилизациям Древнего Мира». Онлайн-квиз

Участники программ Пушкинский.Youth предлагают пройти онлайн-квиз о богах Древнего мира в программе Kahoot! А если боитесь запутаться, присоединяйтесь к трансляции в Zoom, где можно будет задать вопросы разработчикам. В воскресенье 5 апреля в 14:00.

Искусство и культура 12+

Дорогие друзья, в это нелегкое для музея и всех нас время многие активности, запланированные в рамках акции «Я покажу тебе музей», переносятся немного в иной форме в онлайн-формат. Команда, которая делает квест, предлагает в день онлайн-Пушкинского поиграть в квиз, созданный в программе Kahoot!

Наверняка у вас возникли вопросы:

Что этот квиз будет в себя включать? Конечно же, вопросы о богах Древности (в основном, Древней Греции).
Зачем его проводить? Во-первых, это весело! А во-вторых, квиз позволит проверить, что вы помните об истории и мифологии Древнего Мира, и узнать что-то новое. Заодно это и возможность просто хорошо провести время.
В каком формате все это пройдет? В приложении Kahoot! будет запущена викторина, параллельно с ней будет создана конференция в Zoom, что позволит нам комментировать ответы, добавляя «нотку просвещения» в игру.

Если вам от 12 лет (и не только, но на такой возраст участников рассчитывали мы), или у вас есть знакомый такого возраста, которому может быть интересно подобное занятие, что самое главное, мы были бы рады видеть вас в нашей игре 5 апреля. 

Участие бесплатное по регистрации на TimePad. Зарегистрируйтесь, и мы пришлем Вам ссылку на трансляцию в Zoom. В чате трансляции вы сможете задать вопросы ведущему.

Онлайн-квиз проходит в рамках акции «Я покажу тебе музей» молодежного направления Пушкинский.Youth. Подробнее об акции читайте на сайте музея: 
https://pushkinmuseum.art/events/ar...

Поделиться:

1480 дней назад
5 апреля 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов