Лекция-встреча об истории арт-группы «Му–зей»

12 февраля в 17:00 в молодежном пространстве Пушкинский.Youth пройдет встреча с участниками арт-группы «Му–зей». Для участников от 14 до 21 года.

Хобби и творчество 12+

Встреча проходит в рамках образовательной программы «Мастерская коллективного кино». Это вторая встреча из цикла, посвященного жанру автопортрета в различных видах искусства.

Участники арт-группы «Му–зей» расскажут о своих перформансах, проведенных в ГМИИ им. А.С. Пушкина, и акциях стрит-арта на улицах Москвы в начале 1990-х годов. Это попытка не обозначить место «Му–зея» в истории искусств, но зафиксировать «коллективный автопортрет на фоне времени в пространствах музея».

В разговоре участвуют: режиссер Андрей Сильвестров и Степан Лукьянов – арт-директор Московского музея дизайна и Электротеатра «Станиславский».

«Мастерская коллективного кино» – многолетний кураторский проект режиссера и продюсера Андрея Сильвестрова, основанный на идее сотрудничества и сотворчества участников. Продолжительность курса в Пушкинском музее – 1,5 года (с декабря 2019 по май 2021). В рамках мастерской участники снимают короткометражные фильмы и видеоблоги, которые станут частью коллективного проекта – фильма и интернет-канала.

Страница «Мастерской коллективного кино» на сайте музея: https://pushkinmuseum.art/education...

Поделиться:

1527 дней назад
12 февраля 2020 17:00–18:30

Москва
Малый Знаменский пер., д. 3/5 стр. 4, вход справа, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов