Кем быть или не быть? «Страдающее Средневековье». Константин Мефтахудинов

30 января в 17:00 сооснователь проекта «Страдающее Средневековье» Константин Мефтахудинов рассказывает о своем пути и отвечает на вопросы. В молодежном пространстве Пушкинский.Youth. Для участников от 14 до 21 года.

Искусство и культура 12+

Встреча цикла «Кем быть или не быть?» пройдет в четверг, 30 января, в 17:00. На встрече Константин Мефтахудинов – историк, специалист по дипломатическим отношениям России с другими государствами в XVI–XVII веках и сооснователь самого популярного сообщества о средневековом искусстве Вконтакте, – расскажет о том, как заинтересовать полмиллиона человек средневековыми миниатюрами, как сделать из паблика со смешными картинками бренд, под которым выпускают книги и настольные игры, и какую роль во всем этом может сыграть высшее образование.

«Кем быть или не быть?» – цикл открытых встреч со специалистами в области культуры. Спикеры рассказывают о том, как они выбирали профессию, рассуждают, есть ли в современном мире четкие границы между областями знаний, в частности между гуманитарными и техническими специальностями, и отвечают на вопросы слушателей о том, как  сделать свой выбор.
«Кем быть или не быть?» – это не лекции. Участники встреч могут задать спикерам волнующие их вопросы по теме.

Встречи проходят по вечерам в будни в молодежном пространстве Пушкинского музея в усадьбе Лопухиных (Малый Знаменский пер., д. 3/5с4). Вход на все встречи цикла свободный по регистрации на TimePad.

Страница цикла на сайте музея:
https://pushkinmuseum.art/education/youth/kem_byt/index.php?lang=ru

Поделиться:

1538 дней назад
30 января 2020 17:00–18:30

Москва
Малый Знаменский пер., д. 3/5 стр. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов