Экскурсия с переводом на жестовый язык "Карл Хуман и Эрнст Курциус. Пергам"

Ведет экскурсию Ольга Петрова, сотрудник отдела экскурсионной и лекционной работы. Перевод на жестовый язык — Ирина Гинзберг. Место сбора: Главное здание (Волхонка, 12), площадка у экскурсионного бюро. Вход в здание через "5 подъезд" — справа, если смотреть на фасад с колоннами. Возрастная категория: 6+ Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Специально для «Пятниц в Пушкинском» сотрудники отдела экскурсионной и лекционной работы подготовили новый цикл экскурсий «Великие археологические открытия». Экскурсии будут проходить с переводом на жестовый язык.

Фестиваль продлится с 4 октября по 27 декабря 2019 года.

«Пятницы в Пушкинском» проходят в ГМИИ им. А.С. Пушкина дважды в год начиная с января 2014 года.

Программа мероприятий на каждую пятницу будет предварительно опубликована на сайте музея.

29 ноября 2019 19:00–20:00

Волхонка, 12