• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Москва Волхонка 12

Экскурсия на жестовом языке по выставке «Щукин. Биография коллекции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
1723 дня назад
11 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва Волхонка 12

Ведет Светлана Бобкова. Место сбора: Главное здание (ул. Волхонка, д. 12), площадка у экскурсионного бюро. Вход в здание через пятый подъезд (со стороны Колымажного переулка).

Выставка коллекции художественных произведений московского мецената Сергея Ивановича Щукина и его братьев. Собрание иллюстрирует важнейшие художественные течения конца XIX – начала XX века, от импрессионизма до модернизма. Среди них шедевры Клода Моне, Пьера Огюста Ренуара, Поля Сезанна, Поля Гогена, Анри Матисса, Пабло Пикассо и не только.

Инклюзивная программа к экспозиции организована в рамках проекта «Доступный музей» и включает экскурсии на русском жестовом языке, тактильную экспозицию для незрячих и слабовидящих, а также Digital-гиды на сайте музея и платформе IZI.travel.

Мероприятия проводятся бесплатно, необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше